de Blue Man Group Podcast Sie ist lustig, verspielt und dabei sehr hemmungslos: die BLUE MAN GROUP. Die Show aus New York City bietet eine einzigartige Form des Entertainments, denn nur sie schafft es, Musik, Comedy, Kunst und Wissenschaft ohne Dialoge so spektakulär zu vereinen. Und jetzt gehen die drei sogar noch einen Schritt weiter und erklären ihre blaue Welt, denn: Blau macht schlau! Wed, 21 Aug 2019 19:40:02 +0000 PodHost Feed Generator 2.4 (https://www.podhost.de) http://www.bluemangroup.de PodProfit ist ein Projekt von Men In Text PodProfit ist ein Projekt von Men In Text no no PodProfit ist ein Projekt von Men In Text info@podprofit.de Blau macht schlau! Sie ist lustig, verspielt und dabei sehr hemmungslos: die BLUE MAN GROUP. Die Show aus New York City bietet eine einzigartige Form des Entertainments, denn nur sie schafft es, Musik, Comedy, Kunst und Wissenschaft ohne Dialoge so spektakulär zu vereinen. Und jetzt gehen die drei sogar noch einen Schritt weiter und erklären ihre blaue Welt, denn: Blau macht schlau! 12. Blaubeere Fri, 26 Mar 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/12-blaubeere de59a5a0d6748103a39daf152fe8d97c 0 11. Blaue Lippen Fri, 19 Mar 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/11-blaue-lippen ebd16f8929a49b613f54e307cefd251b 0 10. Blaupause Fri, 12 Mar 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/10-blaupause f9289622a71f065013ecc0ce5008c8f1 0 09. Blauschimmel Fri, 05 Mar 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/09-blauschimmel c107b0a810ee23c49aca5f921718919a 0 08. Blaue Flecken Fri, 26 Feb 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/08-blaue-flecken 098949b7b03c4af97abff66b7906be85 0 07. Blaue Bohnen Fri, 19 Feb 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/07-blaue-bohnen 9c018036b3e8acd0d11992296022ea5d 0 06. Blue Ray Disc Fri, 12 Feb 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/06-blue-ray-disc e572990524ae3c271415b0d1193c086b 0 05. Blaumann Fri, 05 Feb 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/05-blaumann 25b3c52cb71590902bbf5dfcfd3f4a14 0 04. Blaumachen Fri, 29 Jan 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/04-blaumachen c7093c9a436081cdff40000fd314a0a0 0 03. Blauwal Fri, 22 Jan 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/03-blauwal f9a4c924c1f42fd98cbda428644146bd 0 02. Himmelblau Fri, 15 Jan 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/02-himmelblau d0cc5db5d04d79393e4aa4958574db2d 0 01. Die blaue Mauritius Thu, 07 Jan 2010 10:00:00 +0100 https://bmg.podspot.de/post/01-die-blaue-mauritius f6cbcff07f8558b732480ef54509c316 0